23.01.2024

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке и свидетельств профессионального экзамена «Ответственный за пожарную безопасность»

В Центре оценки квалификации в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях Республики Коми прошло вручение дипломов и свидетельств профессионального экзамена «Ответственный за пожарную безопасность» (5 уровень квалификации) соискателям по итогам федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», в соответствии с ФЗ-238 от 03.07.2016 «О независимой оценке квалификаций».

По итогам успешного прохождения квалификационного экзамена обучающимся выдали документы об образовании: диплом о профессиональной переподготовке и свидетельство о повышении квалификации по процедуре независимой оценки квалификации.  Профессиональный экзамен состоял из двух этапов: теоретического и практического.

Соискатели, прошедшие обучение по данной квалификации, смогут осуществлять виды деятельности в области пожарной безопасности Республики Коми. Желаем удачи и профессиональных успехов в деле пожарной безопасности!